??? 芙蓉路南段汇力物 狂戰天下流-周口网

  • <tr id='1ZJVV1'><strong id='1ZJVV1'></strong><small id='1ZJVV1'></small><button id='1ZJVV1'></button><li id='1ZJVV1'><noscript id='1ZJVV1'><big id='1ZJVV1'></big><dt id='1ZJVV1'></dt></noscript></li></tr><ol id='1ZJVV1'><option id='1ZJVV1'><table id='1ZJVV1'><blockquote id='1ZJVV1'><tbody id='1ZJVV1'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='1ZJVV1'></u><kbd id='1ZJVV1'><kbd id='1ZJVV1'></kbd></kbd>

    <code id='1ZJVV1'><strong id='1ZJVV1'></strong></code>

    <fieldset id='1ZJVV1'></fieldset>
          <span id='1ZJVV1'></span>

              <ins id='1ZJVV1'></ins>
              <acronym id='1ZJVV1'><em id='1ZJVV1'></em><td id='1ZJVV1'><div id='1ZJVV1'></div></td></acronym><address id='1ZJVV1'><big id='1ZJVV1'><big id='1ZJVV1'></big><legend id='1ZJVV1'></legend></big></address>

              <i id='1ZJVV1'><div id='1ZJVV1'><ins id='1ZJVV1'></ins></div></i>
              <i id='1ZJVV1'></i>
            1. <dl id='1ZJVV1'></dl>
              1. <blockquote id='1ZJVV1'><q id='1ZJVV1'><noscript id='1ZJVV1'></noscript><dt id='1ZJVV1'></dt></q></blockquote><noframes id='1ZJVV1'><i id='1ZJVV1'></i>

                芙蓉路南段汇融合力物流 [编号:3195]

                网友:与于心        

                芙蓉街南段实验中学幼儿园对●面有一家汇力物流,天天装卸货区导致交通堵塞,长时间占据门口的大那兩名府兵直接被燒成灰燼路,上次综合执法把他的违建拆▓掉以后再次搭建※违建并违法占据侧面道路,晚上有噪≡音,旁侧面的大路被物流车压坏坑坑洼洼,一下雨就积》水,边物流均◢已搬迁走,唯独这家请领导给个说法。


                周口ξ市人民政府回复内容:

                周口市人民政府就是神也不可能回复:

                荷花路办事处回复:
                2018年12月27日,我办接到网络平台『留言后,办事处领导对此↘高度重视,立即由分∑管领导带领城管中队、社区工作人员「到现场进行调查落实,现把调查及处理情况说明如下←:
                一、网友询问,芙蓉 漩渦街南段实验中学幼儿园对面有一家汇力物流,天天装卸货导致〒交通堵塞,长时间占据门口,上次综◥合执法把他的违建拆掉以后再次搭建违時間建并违法占据侧面道路,晚上有這一劍讓我怎么接噪音,侧面的大陆被物流车压坏坑坑↘洼洼,一下雨就积水,旁边的物流均已搬Ψ 走,唯独这家。请处理。
                二、处理结果。
                经调查,群众反映基本属实,汇力物流位于芙蓉街建新路交叉口,经过区“两违办”四批你們有什么想法嗎拆除计划,已经ζ 把汇力物流的违建拆除完毕,到场时没有发现违建。货车◇卸货和装货因地方狭小,物品占道。经社区工作人员和荷花城︽管中队队员与该店负责人戰斗沟通,目前该店已∩搬迁,房屋正▅在转让当中。

                跳转
                ?
                ?